Поставка труб профильных, уголка равнополочного

Запрос котировок в электронной форме № 32616224430 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена278 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224430
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Дементьев Е. А., +7 (8352) 203534, dronik19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
---
2
Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
---

Протоколы