Поставка строительных материалов, инструментов и приспособлений
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224433
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 66,13 ₽ | - |
| 2 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 133,51 ₽ | - |
| 3 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 196,8 ₽ | - |
| 4 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 251,07 ₽ | - |
| 5 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 332,04 ₽ | - |
| 6 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 1 094,4 ₽ | - |
| 7 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 1 615,91 ₽ | - |
| 8 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 2 728,75 ₽ | - |
| 9 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 386,19 ₽ | - |
| 10 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 405,38 ₽ | - |
| 11 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 749,59 ₽ | - |
| 12 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 72,04 ₽ | - |
| 13 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 81,27 ₽ | - |
| 14 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 86,35 ₽ | - |
| 15 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 140,19 ₽ | - |
| 16 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 178,8 ₽ | - |
| 17 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 806,82 ₽ | - |
| 18 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 916,51 ₽ | - |
| 19 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 1 680,1 ₽ | - |
| 20 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 58,15 ₽ | - |
| 21 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 74,66 ₽ | - |
| 22 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 84,75 ₽ | - |
| 23 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 116,03 ₽ | - |
| 24 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 167,22 ₽ | - |
| 25 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 143,54 ₽ | - |
| 26 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 745,18 ₽ | - |
| 27 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | - | 122,8 ₽ | - |
| 28 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 1 158,41 ₽ | - |
| 29 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 3 226,72 ₽ | - |
| 30 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 404,63 ₽ | - |
| 31 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 402,3 ₽ | - |
| 32 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 401,14 ₽ | - |
| 33 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 401,14 ₽ | - |
| 34 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 401,14 ₽ | - |
| 35 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 401,14 ₽ | - |
| 36 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 173,13 ₽ | - |
| 37 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | - | 1 031,36 ₽ | - |
| 38 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 93,6 ₽ | - |
| 39 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 169,52 ₽ | - |
| 40 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 328,71 ₽ | - |
| 41 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | - | 7 982,09 ₽ | - |
| 42 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 42,87 ₽ | - |
| 43 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 42,91 ₽ | - |
| 44 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 42,99 ₽ | - |
| 45 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 66,48 ₽ | - |
| 46 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 86,98 ₽ | - |
| 47 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 132,4 ₽ | - |
| 48 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 171,95 ₽ | - |
| 49 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 206,67 ₽ | - |
| 50 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 608,22 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму