поставка изделий медицинского назначения (шприцы, расходники)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224438 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена612 554,01 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЦВМР "АХМАНКА"

ИНН-КПП
7219008980 - 722401001
ОГРН
1057200694583
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626039, обл. Тюменская, р-н. Нижнетавдинский, с. Новоникольское, ул. Центральная, д. 6, дом 6
Местонахождение
626011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, П.. АХМАНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
626011, Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, пос. Ахманский, ул. Центральная, д. 6.
Контакты
Шукшина А. С., +7 (3452) 669848, shas_nordmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц одноразовый, стерильный трех компонентный, объемом 10 мл, с иглой 0,8х40 мм
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 000 Штука--
2
Шприц одноразовый, стерильный трех компонентный, объемом 5 мл, с иглой 0,7х40 мм
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 000 Штука--
3
Шприц 2,0 Шприц инъекционный одноразовый 2мл с иглой 23G (0,6 ммx30 мм),
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--
4
Шприц 20,0 Шприц инъекционный одноразовый 10 мл с иглой 21G 0,8х40мм
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука--
5
Система инфузионная с пластиковой иглой 0,8х40мм однократного применения для переливания инфузионных растворов, стерильная. Упакована в идеальную пластиковую упаковку
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
19 000 Штука--
6
Салфетки стерильные двухслойные Салфетки марлевые, стерильные, двухслойные, размер 16см х14см, в индивидуальной упаковке по 20шт
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
150 Упаковка--
7
Салфетка спиртовая Салфетка антисептическая стерильная спиртовая 60х100мм
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
2 000 Штука--
8
"Простыни одноразовые 80х200 Простыни одноразовые 80х200 плотность 10 гр/м2 Упаковка: 100 штук в рулоне. 1 рулон эквивалентно 1 штуке "
13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов
15 Упаковка--
9
Тест –полоски для глюкометра Контур Плюс Для обнаружения уровня глюкозы в крови глюкометром Контур Плюс №50, 50 штук в упаковке
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка--
10
Тест – экспресс «ИммуноХром-анти ВИЧ – 1/2 – Экспресс»Тест – экспресс для обнаружения антител к вирусу иммунодефицита человека (2 теста в наборе)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка--
11
Тест полоски индикаторные химические, контроль концентраций растворов дезинфицирующих средств. В упаковке 100 штук
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка--
12
Тест полоски «Алкоскрин» для определения алкоголя в слюне. Полоска индикаторная для качественного и полуколичественного определения алкоголя в слюне.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука--
13
Тест для выявления наркотических веществ в моче «ИммуноХром-6- МУЛЬТИ- Экспресс»*
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука--
14
Пакет для утилизации отходов класса А Пакет белого цвета, повышенной прочности, размер 500х600
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
1 000 Штука--
15
Маска медицинская одноразовая, 3-хслойная, нестерильная, на резинке
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
16
Лейкопластырь фиксирующий, размер 2,5х500 на бумажной основе, гипоаллергенный.
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
600 Штука--
17
Ёмкость одноразовая для сбора острых и колющих изделий. Пластиковая ёмкость объёмом 1 литр желтого цвета с красной крышкой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
18
Вата гигиеническая нестерильная 250гр в индивидуальной упаковке
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
200 Штука--