ОКПД 2 26.30.12.000 Поставка коммутационного оборудования для нужд Зейского филиала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224462 опубликован 21.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена2 539 907,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224462
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств: Камчатский край
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
1 Условная единица2 539 907,58 ₽2 539 907,58 ₽