№ 133 поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности РДТ "Кванториум" для нужд АОУ УР "РОЦОД"
Начальная цена54 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224463
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пер. Северный, 9А
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Стойка алюминиевая 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 40 Штука | - | - |
| 3 | Набор соединительных кабелей 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму