Выполнение работ по капитальному ремонту винтового компрессора GEA GRASSO типа ХВР-ХВ48Т-28 (зав.№ ХВ0373) ООО "Тутаевская ПГУ"
Начальная цена9 891 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224464
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУТАЕВСКАЯ ПГУ"
ИНН-КПП
1683018700 - 761001001
ОГРН
1241600002225
ОКАТО
78417000000
Почтовый адрес
152303, Ярославская область, Тутаевский р-н, г. Тутаев, ул. Промышленная, д. 15
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТУТАЕВСКИЙ, Г.. ТУТАЕВ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы производятся по месту нахождения производственной площадки Подрядчика. Доставка Оборудования, подлежащего капитальному ремонту, к месту выполнения работ и обратно к настоящему месту его нахождения для последующего монтажа осуществляется силами Подрядчика. Оборудование располагается по адресу 152303, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Промышленная, зд. 15 «Б». Демонтаж Оборудования в месте его нахождения для его доставки к месту выполнения работ по капитальному ремонту, а также монтаж, установка Оборудования в месте его нахождения после проведения работ по капитальному ремонту, испытание (при необходимости) на предмет работоспособности Оборудования после его монтажа после проведения требуемых Работ в месте его нахождения осуществляется также силами и средствами Подрядчика.
Контакты
Робышева Т. А., 7 48533 29013 1207, robysheva@tpgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указана в прикрепленных файлах 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 891 660 ₽ | 9 891 660 ₽ |