Передача неисключительного права на использование программного обеспечения "1С: Личный кабинет сотрудника (продление лицензии)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224467 опубликован 21.07.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена20 903,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224467
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ИСХОДНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"

ИНН-КПП
1655506960 - 165501001
ОГРН
1251600004820
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г.Казань, ул. Достоевского, 35/10
Контакты
Ляндаев А. А., 7432000357, mup-cpid@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Кабинет сотрудника 50 на 12 месяцев
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--
2
Передача неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Кабинет сотрудника 10 на 12 месяцев
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--