поставка карнизов для штор
Начальная цена37 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224492
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "АЛАТЫРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2122007173 - 212201001
ОГРН
1132131000198
ОКАТО
97404000000
Почтовый адрес
429826, Чувашская Республика - Чувашия, г Алатырь, мкр Стрелка, дом 37
Местонахождение
429826, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. АЛАТЫРЬ, МКР СТРЕЛКА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
429820, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Ленина, 116а
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 2 | карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения