Поставка электрооборудования
Начальная цена625 996,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12621816 2026_07_21-15_03.docxПриложение ПИК к проекту договора 12621816 2026_07_21-15_03 (МСК).docxАнкета участника закупки.docxКоммерческое предложение - указание общей стоиомсти.docxФорма 1 - Письмо о подаче оферты - версия 1 без указания цены.docxПриложение №5 к Договору.docxОбоснование.pdfРасчет НМЦ.pdfТЗ.pdfПредписание 27219.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224522
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП"ПТО ЖКХ"
ИНН-КПП
5045003106 - 504501001
ОГРН
1025005918783
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142802, обл. Московская, г. Ступино, ул. Андропова, д. 54, дом 54
Местонахождение
142802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. АНДРОПОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 142800, Московская область, город Ступино, ул. Фрунзе, д. 20
Контакты
Рубцова А. В., 74966474943, pto307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактор КТИ 5185, 185А Uс=220В 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Контактор КМИ 22510, 25А, Uс=230В 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Контактор КМИ 23210, 32А, Uс=380В 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Контактор КМИ- 49512 95А Uс=380В 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 7 Штука | - | - |
| 5 | Изолента ПВХ 19мм. 13.94.12.130 Изделия из пряжи и лент, не включенные в другие группировки | 100 Рулон | - | - |
| 6 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р, 6А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 7 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р, 10А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 8 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р, 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 9 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р, 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 10 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1Р, 20А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 11 | Автоматический выключатель ВА 47-100 3Р, 100А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 12 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р, 20А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 13 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3Р, 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 14 | Автоматический выключатель ВА 47-100 3Р, 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 15 | Провод ПВ1- 1мм2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 16 | Наконечник НШВИ 6-12 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | - | - |
| 17 | Провод ПВ1- 10мм2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 30 Погонный метр | - | - |
| 18 | Провод ПВ3 95мм2 белый 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 20 Погонный метр | - | - |
| 19 | "Провод ПВЗ 10мм2 Ж/З" 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 20 | Провод ПВ1- 6мм2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 21 | Провод ПВ3 6мм2 Ж/З 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 22 | Провод ПВС 3х1,5 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 23 | Провод ПВС 3х2,5 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 24 | Провод ПВС 4х10 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 25 | Провод ПВС 4х4 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 26 | Провод ПВС 4х2,5 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 50 Погонный метр | - | - |
| 27 | Кабель ВВГнг (A)-LS 3х2,5 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 100 Погонный метр | - | - |
| 28 | Кабель ВВГнг (A)-LS 3х1,5 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 100 Погонный метр | - | - |
| 29 | Кабель ВВГнг (A)-LS 4х10 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 50 Погонный метр | - | - |
| 30 | Выключатель1кл. О/П 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 31 | IEK Переключатель ALCLR-22 с фиксацией 3 позиции I-O-II черная длинная ручка (BSW10-ALCLR-3-K02) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 32 | Стартёр S10 4-80 Вт 220-240 В 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 75 Штука | - | - |
| 33 | Вилка с заземляющим контактом 16А, 250В 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 34 | Розетка 2-м О/П Этюд 16А с заземлением 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 35 | Розетка 1-м О/П Этюд 16А с заземлением 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 36 | Розетка 2-м С/П Этюд 16А с заземлением 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 37 | Комплект переходных шин ВА 57-39 УХЛ3 (уп. 3шт.) КЭАЗ 225574 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Штука | - | - |
| 38 | Наконечник ТМЛ 70-10-13 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 39 | Наконечник ТМЛ 35-8-9 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 40 | Наконечник ТМЛ 50-10-11 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 41 | Наконечник ТМЛ 25-8-8 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 42 | Наконечник НКИ 6,0-8 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 43 | Наконечник НШВИ 1,5-8 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | - | - |
| 44 | Наконечник НШВИ 2,5-8 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | - | - |
| 45 | Лампа накаливания Е27, 75Вт 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 46 | Лампа люминисцентная L36 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 75 Штука | - | - |
| 47 | Лампа люминисцентная L18 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 25 Штука | - | - |
| 48 | Лампа LED Е27 230В 4000к 20Вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 600 Штука | - | - |
| 49 | Лампа LED HP Е27 230В 4000к 30Вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | - | - |
| 50 | Светодиодная лампа Фарлайт 360 46Вт 6500К Е40 AC170-265В 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения