капитальный ремонт подземного участка тепловой сети «ТК11-ТК12» котельной №4 Зуевского ПК и ТС
Начальная цена371 143,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224534
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "КОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4346011123 - 434501001
ОГРН
1024301316280
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Местонахождение
610045, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПР-Д СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сбоева Татьяна Валерьевна, 78332620866, tatyanavs_to@komenergo.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 371 143,19 ₽ | 371 143,19 ₽ |