Услуги по обеспечению физической охраны (невооруженной)
Начальная цена4 493 760 ₽
Обеспечение контракта224 688 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224541
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
9103094864 - 910301001
ОГРН
1209100014529
ОКАТО
35419000000
Почтовый адрес
298635, Респ. Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 12, дом 12
Местонахождение
298635, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ЯЛТА, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ялта, ул. Коммунаров, д.12.
Контакты
Мартынюк Л. А., 73654310433, zakupkirossiya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению физической охраны (невооруженной 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных | 14 496 Человек в час | 310 ₽ | 4 493 760 ₽ |