Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны - "укрытие" (ЗСГО), с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, земельный участок 13/4/6 (Юго-Восточный административный округ) (ППТ микрорайонов 113, 113а, 114 района Кузьминки города Москвы)"
Начальная цена48 477 441,06 ₽
Обеспечение заявки2 423 872,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПорядок оценки заявок по критериям_17182699-1.pdfПриложения к договору.rarТехническое_задание_17182699-1.pdfПриложение к ТЗ ТУ.pdfПроект_контракта_17182699-1.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfРасчет НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616224546
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 48 477 441,06 ₽ | 48 477 441,06 ₽ |