Оказание услуг по мытью окон в административном здании ФКП «Росбиопром» для нужд ФКП "Росбиопром"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224547 опубликован 21.07.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена170 382,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224547
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКП "РОСБИОПРОМ"

ИНН-КПП
5050013999 - 505001001
ОГРН
1025006520538
ОКАТО
46259802001
Почтовый адрес
141142, обл. Московская, г. Лосино-Петровский, пгт. Биокомбината, к. 43А, корп. 4, дом 43А
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, ПГТ.. БИОКОМБИНАТА, СТР. 43А, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Московская область, Городской округ Лосино-Петровский, пгт. Биокомбината стр.43А, к.4, ФКП «Росбиопром».
Контакты
Дроздинская И. В., 84951345885265, zakupki@biocombinat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мытью окон
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
725,71 Квадратный метр234,78 ₽170 382,2 ₽