Поставка перчаток нитриловых нестерильных

Запрос котировок в электронной форме № 32616224559 опубликован 21.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена196 492,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224559
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7106064800 - 710601001
ОГРН
1057100793331
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300045, обл. Тульская, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, дом 114
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. МИРА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114.
Контакты
Бабич Ю. А., 74872374958, cgig@fbuz71.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
172 Упаковка--
2
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
430 Упаковка--
3
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
148 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы