Поставка питьевой воды для нужд Восточного филиала АО НТЦ "Охрана" на 2026-2027 год
Начальная цена895 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224561
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО НТЦ "ОХРАНА"
ИНН-КПП
7743254939 - 774301001
ОГРН
1187746454851
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, ЗАТО Циолковский, ул. Победы, д. 19, поставка осуществляется силами и за счет средств Поставщика.
Контакты
Малахова А. К., 7 495 5302269 5223, Malahova.aks@aontc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая 36.00.11.000 Вода питьевая | - | 370 ₽ | - |
| 2 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | - | 650 ₽ | - |