ВЗП-260710-10 Поставка ПКУ для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)". Выполнение ШМР и ПНР.
Начальная цена5 447 542,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616224562
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Резниченко Д. Н., 7 495 7486601 3713, DReznichenko@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 5 447 542,56 ₽ | 5 447 542,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения