Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по выборочному капитальному ремонту здания МУСЦ (шкафного газораспределительного пункта (ШГРП))
Начальная цена44 419,49 ₽
Обеспечение контракта4 441,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224563
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект проектирования: Межвузовский учебно-спортивный центр по адресу: г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 16, корпус 6. Место передачи результата работ: г. Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 8.
Контакты
Сасин Е. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 44 419,49 ₽ | 44 419,49 ₽ |