Поставка бумажной продукции для оснащения санитарно-гигиенических комнат
Начальная цена241 474,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616224568
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения