Предоставление неисключительного права использования электронных Баз данных (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена283 180,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224570
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
4027009992 - 773101001
ОГРН
1024001200013
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, пер. Капранова, д. 3, стр. 1, помещ. 700, дом 3, корпус 1, офис (квартира) 700
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, Ш РУБЛЁВСКОЕ, Д. 14, К. 3, ПОМЕЩ. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Капранова пер., д.3, стр.2, Москва, 123242
Контакты
ЯЧИКОВ Р. В., 74994905886, yachikov.rv@oboronpromeco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 23 598,4 ₽ | 283 180,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму