Проведение обследования для определения работ по интеграции информационных систем
Начальная цена93 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224580
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ИСХОДНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
ИНН-КПП
1655506960 - 165501001
ОГРН
1251600004820
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ,г.Казань. ул. Достоевского, зд. 35/10
Контакты
Ляндаев А. А., 7432000357, mup-cpid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обследования для определения работ по интеграции информационных систем 62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем | 1 Условная единица | 93 333,33 ₽ | 93 333,33 ₽ |