Поставка технических газов для нужд МУП "Домодедовский водоканал"
Начальная цена757 099,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224590
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5009034660 - 500901001
ОГРН
1035002001858
ОКАТО
46209500000
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Местонахождение
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
757 099 (Семьсот пятьдесят семь тысяч девяносто девять рублей) 80 копеек, в т.ч. НДС 22%
Контакты
Спесивцева С. Ю., 74967930253, domvodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технические газы 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Технические газы 20.11.11.150 Кислород | 240 Штука | - | - |
| 3 | Технические газы 20.14.11.126 Ацетилен | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения