Работы по разработке документации по техническому обследованию гаража, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Синявский, д. 21в (кадастровый номер 61:44:0062030:160) (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена344 790,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224597
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Метерев Алексей Андреевич, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 343 361, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 344 790,19 ₽ | 344 790,19 ₽ |