Капитальный ремонт системы вентиляции в административном здании, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Самарская 3а (кадастровый номер 34:34:070003:226)
Начальная цена493 199,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224602
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Метерев Алексей Андреевич, 7 499 2673015 343, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 493 199,51 ₽ | 493 199,51 ₽ |