Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена928 893,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224608
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"
ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/9
Контакты
Агапов В. В., +8 (8453) 528233, 2-gorbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 440 Штука | - | - |
| 2 | Мыло хозяйственное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 600 Штука | - | - |
| 3 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 290 Штука | - | - |
| 4 | Жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 45 Штука | - | - |
| 5 | Моющее средство для стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 200 Штука | - | - |
| 6 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 450 Штука | - | - |
| 7 | Чистящее средство для унитазов 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 600 Штука | - | - |
| 8 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 140 Штука | - | - |
| 9 | Жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 220 Штука | - | - |
| 10 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | - | - |
| 11 | Салфетки бытовые универсальные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 450 Упаковка | - | - |
| 12 | Полотенце бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 305 Упаковка | - | - |
| 13 | Салфетки для ухода за лежащими больными 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 390 Штука | - | - |
| 14 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | - | - |
| 15 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 187 Упаковка | - | - |
| 16 | Чистящее средство антижир 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | - | - |