Поставка крепей траншейных для нужд МУП "Домодедовский водоканал"
Начальная цена812 833,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224620
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5009034660 - 500901001
ОГРН
1035002001858
ОКАТО
46209500000
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Местонахождение
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с котировочной документацией
Контакты
Спесивцева С. Ю., 74967930253, domvodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепи траншейные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 162 566,67 ₽ | 812 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения