Поставка овса, ячменя, пшеницы
Начальная цена89 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224629
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7106064800 - 710601001
ОГРН
1057100793331
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300045, обл. Тульская, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, дом 114
Местонахождение
300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. МИРА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.
Контакты
Бабич Ю. А., 74872374958, cgig@fbuz71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно озимой твердой пшеницы 01.11.11.111 Зерно озимой твердой пшеницы | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно овса 01.11.33.110 Зерно овса | 3 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Зерно ячменя озимого прочего 01.11.31.119 Зерно ячменя озимого прочего | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения