Поставка продукции для комплектации вагонов бизнес класса
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616224645
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бессонов А. А., 7 495 7486092 0242, a.bessonov@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | - | 34,74 ₽ | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | - | 33,76 ₽ | - |
| 3 | Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | - | 663,09 ₽ | - |
| 4 | Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | - | 203,92 ₽ | - |
| 5 | Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | - | 328,69 ₽ | - |