1027/Поставка электротехнических товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224648 опубликован 21.07.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена324 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224648
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А.
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетевой фильтр
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
2
Сетевой фильтр
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
3
Сетевой фильтр
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Масляный обогреватель
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения