Поставка бытовой техники для нужд АО "Россети Электросетьсервис" (Юг и Волга, Центр и Северо-Запад, ИА)

Запрос котировок в электронной форме № 32616224649 опубликован 21.07.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена517 046 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224649
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

ИНН-КПП
7705825187 - 503101001
ОГРН
1087746060676
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Местонахождение
142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Попов А. Н., 7 495 7104679 2572, Popov-AN@ess-enes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
-228 942,95 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы