Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд детского сада

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224651 опубликован 21.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена169 455 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224651
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ А.В. КАТЕРИНИЧЕВА"

ИНН-КПП
7610038664 - 761001001
ОГРН
1027601111560
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152903, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Кольцова, д. 19, дом 19
Местонахождение
152903, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. КОЛЬЦОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
152903, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Кольцова, дом 19, ОКАТО: 78415000000
Контакты
Макарова А. О., +7 (4855) 222364, sch26.rybinsk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука--
2
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука--
3
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука--
4
ведро 5 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука--
5
120л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Упаковка--
6
30 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
150 Упаковка--
7
60 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Упаковка--
8
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 Штука--
9
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
190 Штука--
10
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
180 Штука--
11
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
95 Штука--
12
размер L
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
90 Пара (2 шт.)--
13
размер M
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
60 Пара (2 шт.)--
14
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)--
15
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
1 Рулон--
16
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Пачка--
17
Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная)
20.13.43.110 Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная)
50 Штука--
18
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
140 Штука--
19
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
64 Штука--
20
Ника-санит
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
4 Штука--
21
Ника-2
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
2 Штука--
22
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Рулон--