1029+Поставка малярно-штукатурных инструментов и расходных материалов
Начальная цена39 906 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224665
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВОККДЦ"
ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть-макловица 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 2 | Кисть круглая 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кисть круглая 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шпатель фасадный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Шпатель фасадный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Шпатель фасадный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Флейцевая кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 8 | Флейцевая кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 9 | Флейцевая кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 10 | Полиакриловый валик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Полиакриловый валик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 12 | Полиакриловый валик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 13 | Клейкая лента малярная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 60 Штука | - | - |
| 14 | Клейкая лента малярная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения