1030+Поставка строительных материалов и крепежных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224669 опубликован 21.07.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена98 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224669
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плинтус напольный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
100 Штука--
2
Угол наружный к плинтусу
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Штука--
3
Угол внутренний к плинтусу
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука--
4
Соединение к плинтусу
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Штука--
5
Заглушка для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
10 Пара (2 шт.)--
6
Порог алюминиевый с кабель-каналом
24.42.22.136 Профили прямоугольные полосообразного сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе
10 Штука--
7
Кабель-канал напольный
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Штука--
8
Анкер для оконных и дверных коробок
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
9
Анкер для оконных и дверных коробок
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
10
Анкер для оконных и дверных коробок
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
11
Сверло
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
10 Штука--
12
Сверло
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
20 Штука--
13
Саморез
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
14
Саморез
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
15
Биметаллическая коронка
25.73.40.115 Сверла кольцевые дереворежущие
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения