Поставка вспомогательной металлопродукции для нужд ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" (д. 7150)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224680 опубликован 21.07.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена844 218,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224680
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГУП "ЦНИИЧЕРМЕТ ИМ.И.П. БАРДИНА"

ИНН-КПП
7701027596 - 770101001
ОГРН
1037739060920
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Радио, дом 23/9, корпус 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. РАДИО, Д. 23/9, СТР 2

Место поставки и контакты

Место поставки
105005, г. Москва, ул. Радио, дом 23/9, строение 2
Контакты
Букина М. А., 74957779480, m.bukina@chermet.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бесшовная горячедеформированная заготовка
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
4 422,6 Килограмм--
2
Пластина металлическая
25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 620 Штука--