Выполнение работ по ремонту насосов Grundfos
Начальная цена576 152 ₽
Обеспечение контракта28 807,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224687
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ "ВОЛОГДАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3525023596 - 352501001
ОГРН
1023500894020
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160012, г Вологда, пр-кт Советский, дом 128
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 128
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СМИРНОВА Е. А., 78172597937, zakupki@volwater.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту насосов Grundfos 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 192 050,67 ₽ | 576 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения