Выполнение работ по устройству наружного освещения д. Чарушины по ул. Чахловицкая, ул. Ландышевая, ул. Чарушинская, пер. Чарушинский, проезд Чарушинский, ул. Черничная, ул. Пихтовая, ул. Облепиховая, ул. Разумовская, ул. Кипрейная
Начальная цена4 050 698,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224688
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТХ"
ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область
Контакты
Россохина Ю. В., 88332255811 7070, zakupki@kiravto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 050 698,9 ₽ | 4 050 698,9 ₽ |