225534 Фискальные накопители для ККТ для нужд ПАО «Саратовэнерго»
Начальная цена1 098 959,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616224699
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САРАТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6450014808 - 645001001
ОГРН
1026402199636
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410002, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Мичурина И.В., д. 166/168, дом 166/168
Местонахождение
410002, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 166/168
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл
Контакты
Сухонина Т. А., +7 (495) 6648840, доб.: 2791, sukhonina_ta@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.51.10.110 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами | 79 Штука | 13 910,88 ₽ | 1 098 959,52 ₽ |