Поставка канцелярских товаров для нужд офиса АО «Россети Цифра»
Начальная цена4 866 397,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224700
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦИФРА"
ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 11.5 Части V. Техническое задание
Контакты
Маркина Н. Г., 7 495 7104334 5115, markina-ng@rosseti.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канцелярских товаров для нужд офиса АО «Россети Цифра» 46.49.23 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 1 Условная единица | 277 699,84 ₽ | 277 699,84 ₽ |