текущий ремонт вивария и здания лабораторного корпуса Забайкальского филиала ФГБУ "ЦОК АПК", расположенных по адресу: Россия, Забайкальский край, городской округ «Чита», г. Чита, ул. Сухая Падь, д. 6, стр. 2, и ул. Сухая Падь, д. 6, строение 3 (кадастровые номера 75:32:030620:539 и 75:32:030620:540)
Начальная цена502 557,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224708
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кибальниченко Ольга Николаевна, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 343 361, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 502 557,37 ₽ | 502 557,37 ₽ |