Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов

Запрос котировок в электронной форме № 32616224728 опубликован 21.07.2026, 17:09 в ЕИС
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224728
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Кирсанова Юлия Игоревна, +7 (484) 2506907, zakupki@eye-kaluga.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка пассажиров и грузов
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
1 Условная единица26 784 ₽26 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы