Поставка мясных и овощных полуфабрикатов
Начальная цена3 647 166 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224736
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Авджиян Карина Алексановна, 7 862 2273643 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зразы куриные с грибами, полуфабрикат рубленый, замороженный 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 1 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковные котлеты, полуфабрикат овощной, замороженный 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекольные котлеты с черносливом, полуфабрикат овощной, замороженный 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Вареники с капустой, полуфабрикат в тесте, замороженный 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Пельмени с куриным фаршем (мини), полуфабрикат в тесте, замороженный 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 1 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Пельмени с куриным фаршем (кроха) полуфабрикат в тесте, замороженный 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 1 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Пельмени с куриным фаршем (кроха цветные) полуфабрикат в тесте, замороженный 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 1 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения