Лот №1 на поставку компьютерного оборудования для нужд ПАО «Т Плюс», АО «ЕТК», ООО «Комитеплоэнерго» в 2026г.; Лот №2 на поставку компьютерного оборудования для нужд ООО «ИТ Плюс» 2026г.

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616224737 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена73 672 126,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616224737
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дороднова Марьяна Николаевна, +7 (846) 2392400, Maryana.Dorodnova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
16 Штука--
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
16 Штука--
3
Компьютерная мышь
26.20.16.170 Манипуляторы
16 Штука--
4
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука--
5
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука--
6
Монитор 24
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
8 Штука--
7
Монитор 27
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
30 Штука--
8
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
8 Штука--
9
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
8 Штука--
10
Компьютерная мышь
26.20.16.170 Манипуляторы
8 Штука--
11
Монитор 24"
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука--
12
Монитор 27"
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука--
13
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
527 Штука--
14
Моноблок
26.20.15.140 Моноблоки
28 Штука--
15
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
555 Штука--
16
Компьютерная мышь
26.20.16.170 Манипуляторы
555 Штука--
17
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
25 Штука--
18
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
18 Штука--
19
Монитор 24"
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
397 Штука--
20
Монитор 27"
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
187 Штука--
21
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука--
22
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука--
23
Компьютерная мышь
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука--
24
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
35 Штука--
25
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
8 Штука--
26
Монитор 24"
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука--
27
Монитор 27"
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму