поставка труб и комплектующих в ППМ изоляции
Начальная цена1 863 639,62 ₽
Обеспечение контракта93 181,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224748
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Условная штука | - | - |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Условная штука | - | - |
| 3 | Полиэфиры в первичных формах прочие 20.16.40.129 Полиэфиры в первичных формах прочие | 1 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения