Поставка флюората
Начальная цена2 763 750,67 ₽
223-ФЗ
Документы
спецификация (Приложение 1 к Проекту договора ).xlsxИзвещение о проведении запроса котировок (23).docxПрил.№1 к Извещению_Поставка_Форма1П ЭТП.docxПрил. № 3 к Извещению_Расчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Извещению_Форма заявки на участие (20).docxПриложение №2 к Извещению _ТЗ на закупку флюората для лаборатории от 10.07.xlsxПриложение№5 к Извещению.Дополнительные положения (17) (2).docxПриложение №6 к Извещению_Декларация соответствия (4).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224763
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | флюорат 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | 1 381 875,34 ₽ | 2 763 750,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму