Оказание услуг по техническому обслуживанию тракторов Ростсельмаш

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616224772 опубликован 21.07.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена965 364,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224772
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по адресу дислокации техники: 1) 350053, г. Краснодар, п. Колосистый, ул. Звёздная, 36
Контакты
Герасимова А. И., +7 (861) 2226828, zakupki-kniish@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица965 364,32 ₽965 364,32 ₽

Протоколы