Оказание охранных услуг
Начальная цена550 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224789
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "УМК"
ИНН-КПП
1102020262 - 110201001
ОГРН
1021100736337
ОКАТО
87425000000
Почтовый адрес
169300, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 28, дом 28
Местонахождение
169300, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. УХТА, УЛ ЧИБЬЮСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
169314, РЕСПУБЛИКА КОМИ, ГОРОД УХТА, УЛИЦА ЧИБЬЮСКАЯ, 28
Контакты
Костюк Н. В., +7 (8216) 742117, umk@minobr.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 224 Человеко-час | 450 ₽ | 550 800 ₽ |