Поставка кабельно-проводниковой продукции для аварийного запаса
Начальная цена628 060 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224810
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2100000382 - 210001001
ОГРН
1222100006853
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Гаражный, д. 2, помещ. 4, дом 2, офис (квартира) 4
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д ГАРАЖНЫЙ, ЗД. 2, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
428024, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, проезд. Гаражный, 2, ОКАТО: 97401000000
Контакты
Лапина А. А., 7 8352 709769 217, anja0601@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ААБл 3х120-10мс 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 2 | Кабель ААБл 3х240-10мс 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 200 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму