Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224819 опубликован 21.07.2026, 21:37 в ЕИС
Начальная цена76 666 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224819
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
4252003085 - 425201001
ОГРН
1124252000333
ОКАТО
32219860001
Почтовый адрес
654036, Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул Туркменская, дом 64
Местонахождение
654036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н НОВОКУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, С. СОСНОВКА, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузьмин М. В., +7 (384) 3901082, buh@nkles.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
200 Пачка383,33 ₽76 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения