Поставка сеянцев сосны обыкновенной и ели сибирской с открытой корневой системой
Начальная цена546 458,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224823
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4252003085 - 425201001
ОГРН
1124252000333
ОКАТО
32219860001
Почтовый адрес
654036, Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул Туркменская, дом 64
Местонахождение
654036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н НОВОКУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, С. СОСНОВКА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузьмин М. В., +7 (384) 3901082, buh@nkles.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой 02.10.11.111 Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 35 609 Штука | - | - |
| 2 | Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой 02.10.11.111 Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 58 764 Штука | - | - |