Закупка дровяной древесины

Запрос предложений № 32616224824 опубликован 21.07.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена4 248 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616224824
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ШТИЛЬ"

ИНН-КПП
2923007217 - 292301001
ОГРН
1152903000051
ОКАТО
11256804001
Почтовый адрес
164530, Архангельская обл, Холмогорский р-н, с Холмогоры, ул Племзаводская, дом 12, офис (квартира) 13
Местонахождение
164530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ПЛЕМЗАВОДСКАЯ, С ХОЛМОГОРЫ, Д. 12, ОФИС 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
П. В., +7 (81830) 33040, ooo-shtil@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Древесина топливная
02.20.14 Древесина топливная
1 450 Кубический метр2 930 ₽4 248 500 ₽