Поставка датчика акустического контроля скорости
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224825
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евдокимова О. С., 78123019899 28779, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | датчик акустический контроля скорости 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 33 852 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения